Главная » Игры » Стратегии »
The Horus Heresy: Drop Assault

The Horus Heresy: Drop Assault

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-08-2019 18:52
Пора бы и вам принять участие в гражданской войне.
Скриншоты
The Horus Heresy: Drop Assault The Horus Heresy: Drop Assault The Horus Heresy: Drop Assault The Horus Heresy: Drop Assault
Описание:

Скачать The Horus Heresy: Drop Assault на андроид, настало 31 тысячелетие, но люди до сих пор не собираются мирно существовать.

Возникают разногласия, склоки, недовольства и другие причины, так что гражданская война идет полным ходом. Вам же предстоит выбрать себе определенную сторону, чтобы принять участие в этом кровопролитии. Легионы космических пехотинцев готовятся к очередному нападению на противника, так что вам также надо хорошенько подготовиться.

Вы являетесь капитаном своего отряда, причем именно вам предстоит повести их в страшный бой. Это очень сложная задача, причем вы отвечаете за жизнь каждого из своих подчиненных. Надо построить свою оборонительную базу, среди полных руин, подготовится к противостоянию и ждать приказа.

За свои победы вы будете получать классные бонусы, которыми можно воспользоваться в самый сложный момент. Постепенно вы разблокируете более мощные войска, разберете своих врагов на кусочки и удивите их самыми уникальными планами ведения боя. Вы сможете насладиться невероятной графикой, отличной озвучкой и красочными боями. Не стоит пропускать данную игру, так как в жанре стратегии она является одной из лучших.

Скачать The Horus Heresy: Drop Assault на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.16 Mb) The Horus Heresy: Drop Assault 2.4.3 Скачано: 87 100.16 Mb 12-08-2019, 18:51
Еще от Complex Games Inc.
Комментарии к The Horus Heresy: Drop Assault:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*