Главная » Игры » Стратегии »
Wars of Glory

Wars of Glory

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.21
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
22-10-2018 17:52
Очень прикольная игра, где вы побываете в настоящем арабском мире.
Скриншоты
Wars of Glory Wars of Glory Wars of Glory Wars of Glory
Описание:

Скачать Wars of Glory на андроид, данная стратегия разработана для тех игроков, которые просто без ума от арабского мира.

Вы сможете принять участие в древних турнирах, где все задания уникально совместимы с арабской культурой, а также уникальными традициями. Здесь вы встретите отличную графику, уникальную музыку и невероятные звуковые эффекты. Не стоит упускать такой отличный шанс, так как этот фантастический мир ждут вас.

По-настоящему эпический PvP, в котором все будет происходить в реальном времени. Вам придется быть совсем рядом с сумасшедшими противостояниями, узнать больше о своих солдатах, а также понаблюдать за действиями во врем сражений.

Примените все свои стратегические планы, лишь потом вы узнаете, а кто же вообще станет сильнее. Война здесь просто сумасшедшая, причем приближена к реальности. Постройте свой арабский замок, станьте королем и правьте своей страной. В любое время можно создать мощный альянс, огромную армию и многое другое. Игра поможет вам подобрать себе лучших героев, которые получат уникальные характеристики, которые смогут уничтожить любого, даже самого мощного врага.

Скачать Wars of Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.66 Mb) Wars of Glory 1.0.21 Скачано: 31 91.66 Mb 22-10-2018, 17:52
Комментарии к Wars of Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*