Главная » Игры » Стратегии »
Glory of War

Glory of War

5
рейтинг
+5
Версия: 8.0.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 21:27
Если вам надоели повседневные проблемы, то вы обязаны включиться в этот проект.
Скриншоты Видеообзор
Glory of War Glory of War Glory of War Glory of War
Описание:

Скачать Glory of War на андроид, вас ожидает настоящее волшебное королевство, которое станет тем местом, где вам придется провести много времени.

Здесь живут наши сказочные герои, а также совершенно решительные враги. Данная игра наполнена арабской культурой, а также самыми настоящими традициями, которые собирались тысячелетиями. Все это делает игра наиболее увлекательной и придаст больше инициативы для других игроков.

Вот и пришло то время, когда вам предстоит испытать невероятное счастье в этом арабском мире. Здесь происходят уникальные события, жестокие противостояния, и другие интриги за обладание заветным троном. Многим хочется занять этот пост, а также примерить шикарные одежды самого султана. Но победителем сможет стать лишь один герой.

Скорее всего именно мудрость, уникальные возможности и другие факторы помогут вашему герою добиться заветной цели. У вас есть главная задача, собрать хорошее войско и вступить в противостояние со своими конкурентами. Конечно же, вам не обойтись без хорошей стратегии, так как в таких противостояниях надо хорошенько все обдумать.

Скачать Glory of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.35 Mb) Glory of War 8.0.0 Скачано: 742 76.35 Mb 21-05-2019, 21:27
Еще от Meiyou Game
Комментарии к Glory of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*