Главная » Игры » Аркады »
Galaxy Hoppers: Crossy Wars

Galaxy Hoppers: Crossy Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2019 20:15
Занимательная приключенческая аркада в пиксельном стиле.
Скриншоты
Galaxy Hoppers: Crossy Wars Galaxy Hoppers: Crossy Wars Galaxy Hoppers: Crossy Wars Galaxy Hoppers: Crossy Wars
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой пиксельную приключенческую аркаду с элементами РПГ на космическую тематику, в которой вас ждёт увлекательный геймплей.

Скачивайте Galaxy Hoppers: Crossy Wars на Андроид и приступайте к игре. Вместе с главным героем вы отправитесь в увлекательное, но очень опасное путешествие через всю игровую вселенную, где вас ждёт встреча с разными существами, преградами и препятствиями. Вам предстоит совершать высадки на разные планеты. Каждая планета здесь по-своему уникальна и невообразима. На планетах обитают разные существа, и далеко не всех из них будут доброжелательны к вам. Помимо этого, на каждой планете свой уникальный климат, который может сыграть роль в ваших действиях.

На планетах вас ждут интересные задания, схватки с местными жителями, тайны, секреты. Так как игра использует механику РПГ, есть здесь и система прокачки навыков героя, что позволит сделать его сильнее, мощнее, выносливей. По мере прохождения сложность будет увеличиваться, поэтому очень важно всё время следить за прокачкой и вовремя повышать характеристики героя. Скачивайте Galaxy Hoppers: Crossy Wars на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Galaxy Hoppers: Crossy Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.32 Mb) Galaxy Hoppers: Crossy Wars 1.1 Скачано: 76 57.32 Mb 25-11-2019, 20:05
Комментарии к Galaxy Hoppers: Crossy Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*