Главная » Игры » Стратегии »
День Д: Сквозь время

День Д: Сквозь время

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-03-2019 20:00
Садитесь в машину времени и отправляйтесь в прошлое.
Скриншоты
День Д: Сквозь время День Д: Сквозь время День Д: Сквозь время День Д: Сквозь время
Описание:

Скачать День Д: Сквозь время на андроид, наш главный герой по имени Брайан. Он совершенно эксцентричный, выдающийся и очень успешный ученый.

Именно этот человек смог создать машину времени, а потом отправился в прошлое. Но как потом оказалось, что не стоило этого делать, так как он оказался на родных землях динозавров. К тому же его лучший друг доктор Ужасный также оказался в этом проклятом месте.

Оказывается, он разработал машину времени немного раньше, так что уже успел натворить тут нехороших дел. У вас теперь есть лишь одна задача, сделать все возможное, чтобы остановить этого Ужасного доктора. Здесь вас ждут много загадок, сумасшедшие приключения, а также путешествие во времени.

Испытайте на себе все эти приключения, побывайте в всех 50 локациях и выполните большое количество заданий. Вас ожидает очень захватывающий сюжет, много приключений и все это вы сможете найти в этой игрушке. Постройте уникальные сооружения, постарайтесь приручить динозавров и организовать поставку ценных ресурсов. Управление довольно простое, так что вы сможете быстро здесь разобраться и начать свое занимательное путешествие.

Скачать День Д: Сквозь время на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.97 Mb) День Д: Сквозь время 1.0 Скачано: 37 89.97 Mb 30-03-2019, 17:08
Комментарии к День Д: Сквозь время:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*