Главная » Игры » Экшен »
Dangerous Drake

Dangerous Drake

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.3
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2018 17:00
Увлекательное приключение, которое произошло с нашим главным героем.
Скриншоты
Dangerous Drake Dangerous Drake Dangerous Drake Dangerous Drake
Описание:

Скачать Dangerous Drake на андроид, наш паренек по имени Дрейк катался на своей крутой тачке по городу.

Все вроде бы было хорошо, отличное настроение, погода, но все же случилось страшное. Вдруг пошел сильный дождь и быстро потемнело. Он останавливается по своим делам и заходит в лес. Там недалеко он видит какой-то странный особняк, который сразу же привлек его внимание. Не успел он повернуться, какой-то тип стянул с головы кепку и побежал к этому ужасному дому. Складывается такое ощущение, что это был настоящий зомби. Что-то страшное промелькнуло перед глазами нашего героя, и он понял, что бояться ничего не стоит.

Зря эта тварь сделала это, так как Дрейк собирается пойти в этот особняк и забрать свою ценную кепку. Он вернулся в автомобиль и взять оттуда крутой дробовик. Теперь этих тварей ждут только неприятности, так как нашего героя не стоило так сильно расстраивать.

Он уверенно направляется к дому и теперь его довольно трудно остановить. Этим тварям сегодня не жить, так как паренек настроен решительно и не собирается отдавать любимую кепку. Прикольная графика, удивительная история и много сумасшедших событий.

Скачать Dangerous Drake на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.85 Mb) Dangerous Drake 0.3.3 Скачано: 13 57.85 Mb 20-12-2018, 15:08
Комментарии к Dangerous Drake:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*