Главная » Игры » Аркады »
Doggo

Doggo

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2018 14:51
Вам придется хорошенько побегать по невероятным мирам.
Скриншоты
Doggo Doggo Doggo Doggo
Описание:

Скачать Doggo на андроид, все здесь происходит совершенно бесплатно, а вы обязаны уничтожить одного зловещего кота, который выкрал ваш любимый мячик.

Придется отомстить ему самыми невероятными способами. Запустите столько возможностей, сколько сможете, чтобы этот котяра получил по заслугам. Именно для вас игровой проект представляет огромное количество веселья, возможность исследования и многое другое. Вы на себе испытаете три режима игры, которые точно надоесть вам не смогут.

Надо лишь сделать несколько настроек для вашего героя, чтобы побегать в уникальном стиле. В скором времени обновите все ваши способности, бегите с удвоенной силой и покажите другие возможности. Получите полное удовольствие от местных забавных вещей. Чем дольше вы будете бежать, тем больше зарабатываете.

Вам предстоит полностью исследовать ваш бег, показать все лучшие качества и получить каждодневные награды. Заходите в игру каждый день и получайте классные бонусы. Здесь вы сможете познакомиться с другими игроками, конкурировать с ними и стать в итоге лидером. Не стоит ничего говорить, надо лишь показать все свои способности и стать лидером мирового зачета.

Скачать Doggo на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.93 Mb) Doggo 1.0.2 Скачано: 8 96.93 Mb 19-11-2018, 14:50
Еще от YOS Games
Комментарии к Doggo:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*