Главная » Игры » Гонки »
Extreme Racing Master

Extreme Racing Master

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 20:59
Увлекательная гоночная игра с безумными трассами, безбашенными заездами, быстрыми тачками и качественной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Extreme Racing Master Extreme Racing Master Extreme Racing Master Extreme Racing Master
Описание:

Мобильная гоночная игрушка с элементами симулятора для андроидов, в которой вас ждёт качественная графика, приятное оформление, интересные трассы и быстрые тачки.

Скачивайте Extreme Racing Master на Андроид и отправляйтесь в безумный заезд. Геймплей, по сути, мало чем отличается от аналогичных гонок. Перед стартом выбираете режим, затем тачку и отправляетесь проходить трассу. В зависимости от режима можно либо выбрать трассу, либо проходить открытую.

Особенность гонки в том, что ездить вам предстоит на супербыстрых карах, развивающих скорость 300 километров в час и выше. Каждая машина оборудована системой закиси азота. Азот постепенно набираются сам. Его использование обеспечит вам преимущество. Управляется машина при помощи акселерометра и нажатий на разные функциональные кнопки.

С правой стороны педали газ и тормоз, а с левой стороны – кнопки системы впрыска закиси азота и ручного тормоза. Все заезды проходят по крутым трекам. Проходя уровни, вы будете зарабатывать деньги и открывать новые машины, а также апгрейды для них. В машинах можно улучшить двигатель, систему закиси азота, трансмиссию и другие элементы. Скачивайте Extreme Racing Master на Андроид и отправляйтесь в гонку.

Скачать Extreme Racing Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.44 Mb) Extreme Racing Master 1.3 Скачано: 19 73.44 Mb 1-06-2019, 20:57
Комментарии к Extreme Racing Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*