Главная » Игры » Симуляторы »
Hooked Inc: Fisher Tycoon

Hooked Inc: Fisher Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 2.28.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2023 11:47
Пора бы начать свою крутую рыбалку в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Hooked Inc: Fisher Tycoon Hooked Inc: Fisher Tycoon Hooked Inc: Fisher Tycoon Hooked Inc: Fisher Tycoon
Описание:

Скачать Hooked Inc: Fisher Tycoon на андроид, вам придется очень постараться, чтобы стать в итоге самым крутым рыболовом.

Попробуйте испытать все свои возможности в этом проекте, но вы вас уверяем, что будет очень интересно. Вам не придется долго изучать управление или сидеть за удочкой часами. Это совершенно обычный кликер, который разработан именно для того, чтобы вы получили огромное удовольствие от игры.

Вы просто обязаны с головой окунуться в этот рыболовный мир и доказать всем, что в этом деле вы лучший. Путешествуйте по миру, побывайте на разных морях и вылавливайте самую большую рыбу. В любой момент можно создать команду профессионалов, обыграть всех своих противников и завоевать все награды.

Самое важное то, что на вашем улове можно отлично заработать. На эти деньги прикупите крутые снасти и классную лодку, чтобы продолжить свое приключение. Ваша профессиональная команда сможет поймать даже кита, но до этого еще надо дойти. В процессе игры вам предстоит приобретать самые разные навороты, чтобы ваша рыбалка стала еще интересней. Здесь нет ничего невозможного, а значит именно вы получите от игры невероятное удовольствие.

Скачать Hooked Inc: Fisher Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (110.65 Mb) Hooked Inc: Fisher Tycoon 2.28.4 Скачано: 0 110.65 Mb 29-07-2023, 11:42
Комментарии к Hooked Inc: Fisher Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*