Главная » Игры » Карточные »
Destination Solitaire

Destination Solitaire

3
рейтинг
+6
Версия: 2.5.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 21:01
Интересный поворот настоящего классического пасьянса.
Скриншоты Видеообзор
Destination Solitaire Destination Solitaire Destination Solitaire Destination Solitaire
Описание:

Скачать Destination Solitaire на андроид, вы сможете здесь воспользоваться собственной стратегией, получить массу интересных бонусов и решить самые сложные задачи.

Получайте крутые вознаграждения, путешествуйте в самые разные страны, а также совершенно бесплатно поиграйте в пасьянс. Вы просто обязаны пройти все 6000 уровней, насладиться всем великолепием и оторваться от повседневных проблем. Исследуйте самые красивые места мира, решите множество головоломок и побывайте в настоящем Париже, городе любви. У вас будет уникальный паспорт, который вы обязаны наполнить самыми уникальными марками.

Придется установить свой собственный кадр, собирать раритеты, а также заработать самые эксклюзивные призы. Каждый день можно получить крутые награды, каждый час выдается бонус и проходить любой уровень.

Испытайте своих друзей, разблокируйте новые уровни и посмотрите на глобальную карту. Не стоит сидеть, сложа руки, у вас на данный момент много дел и всех их стоит делать правильно. Воспользуйтесь уникальными моментами игры, получите удовольствие и станьте профессионалом в новом деле.

Скачать Destination Solitaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.73 Mb) Destination Solitaire 2.5.1 Скачано: 6 78.73 Mb 20-04-2020, 21:01
Комментарии к Destination Solitaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*