Главная » Игры » Ролевые »
Dice Mage 2

Dice Mage 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2018 00:00
Отлично продуманная action-rpg, где вид будет состоять сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Dice Mage 2 Dice Mage 2 Dice Mage 2 Dice Mage 2
Описание:

После того, как вы сможете скачать Dice Mage 2 на андроид, вас сразу же ждут пошаговые сражения одного очень известного мага, а также очень страшных демонов.

Произошло ужасное, так как какой-то темный колдун выпустил на волю тех самых демонов, которые сотни лет были под стражей. После этого всему миру грозит вымирание, так как эти твари стали перемещаться по городам и уничтожать всех на свое пути. Пора бы полностью остановить такое безобразие, так что пришло ваше время стать главным героем.

Очень серьезную роль здесь играет обычное везение, так что вам предстоит взять в руки кости и бросать, в надежде большего количества очков. У тех, кого выпадет больше, тот сможет сделать первый шаг и напасть на противника. Кто атакует первым, у того намного больше шансов победить в поединке.

Ваш герой будет атаковать автоматически, а если он побеждает, то получает довольно приятный приз в виде сундука. Внутри него вы сможете обнаружить самые разнообразные предметы, а также кристаллы и монетки. Все эти бонусы можно потратить на приобретение заклинаний, улучшение своего посоха и другие полезные предметы. Будет интересно покуражиться над монстрами, дать им возможность встрепенуться и в конечном итоге добить.

Скачать Dice Mage 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.72 Mb) Dice Mage 2 1.05 Скачано: 33 59.72 Mb 29-03-2018, 23:24
Комментарии к Dice Mage 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*