Главная » Игры » Ролевые »
ВЕЛИКИЙ СУЛТАН

ВЕЛИКИЙ СУЛТАН

4
рейтинг
+24
Версия: 3.9.02
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2022 19:33
[attachment=86056:ВЕЛИКИЙ СУЛТАН 3.9.02]
UPD
Вы просто обязаны присоединиться к этой захватывающей истории.
Скриншоты Видеообзор
ВЕЛИКИЙ СУЛТАН ВЕЛИКИЙ СУЛТАН ВЕЛИКИЙ СУЛТАН ВЕЛИКИЙ СУЛТАН
Описание:

Скачать ВЕЛИКИЙ СУЛТАН на андроид, у вас будет отличная возможность полностью охватить три континента, исследовать все семь морей, побывать в 50 странах и провести в истории целых 600 лет.

Готовы ли вы взять на себя роль настоящего султана, самим испытать всю силу этого великолепия и возродить могущество Османской Империи? С самого начала подберите себе генералов, соберите огромную армию и приступайте к завоеваниям ближайших территорий. Именно с этого времени вы настоящий султан, а вас ждет интереснейшие противостояния и османский престол.

В лице этого Султана вы сможете управлять целой империей. Под вашей властью будет находиться одно удовольствие, так как здесь царит полная справедливость. Вы сможете создать свой собственный гарем, подыскать самых прекрасных девушек и наслаждаться этой красотой.

Попытайтесь существенно усилить свое могущество и влияние, своих сыновей соедините браком с богатыми дворянами. В военных противостояниях вы просто обязаны управлять целыми армиями, разработать свою стратегию и уничтожить любого врага. В будущем можно завоевать всю Европу, расширить свои владения и завладеть всем миром.

Скачать ВЕЛИКИЙ СУЛТАН на Андроид бесплатно
[attachment=86056:ВЕЛИКИЙ СУЛТАН 3.9.02]
Комментарии к ВЕЛИКИЙ СУЛТАН:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*