Главная » Игры » Приключения »
Robbery Bob 2: Double Trouble

Robbery Bob 2: Double Trouble

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2023 17:00
Наш главный король воров снова находится в отличной форме.
Скриншоты Видеообзор
Robbery Bob 2: Double Trouble Robbery Bob 2: Double Trouble Robbery Bob 2: Double Trouble Robbery Bob 2: Double Trouble
Описание:

Скачать Robbery Bob 2: Double Trouble на андроид, нашим главным героем становится незадачливый грабитель по имени Боб, который снова взялся за старое.

Он стал настоящим профессионалом, легко проскальзывает под носом у охранников, избегает сумасшедших пенсионеров, а также самые хитрые ловушки. Ему придется самыми разными способами унести ноги в своих грязных лапках, чтобы вынести больше добычи с определенного места. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваш главный герой смог добраться до финиша и заработать больше классных бонусов. Никто не могу подумать, но мастер краж вернулся и не собирается останавливаться. Он уже успел впутаться в кучу неприятностей, но вы обязаны организовать ему полную поддержку и все остальное в этом игровом процессе.

Вас ожидают 100 совершенно уникальных уровней веселья, которые вы сможете пройти и ощутит на себе все это разнообразие. Испытайте на себе настоящие прядки, крадитесь на цыпочках и получайте невероятное удовлетворение от игрового процесса. Несмотря даже на то, что это старый Боб, он сможет выполнить совершенно новые трюки, воспользоваться радиоуправляемыми машинками, телепортами и уникальными гаджетами.

Скачать Robbery Bob 2: Double Trouble на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.88 Mb) Robbery Bob 2: Double Trouble 1.9.8 Скачано: 0 80.88 Mb 22-07-2023, 16:33
Комментарии к Robbery Bob 2: Double Trouble:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*