Главная » Игры » Головоломки »
Pudding Pop

Pudding Pop

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2020 18:23
Довольно симпатичная и популярная линия соединения точек.
Скриншоты
Pudding Pop Pudding Pop
Описание:

Скачать Pudding Pop на андроид, в этом занимательном игровом проекте вам придется соединять и соединять, чтобы получился самый красочный пудинг.

Посмотрите, как это красочно получается, вы соединяете точки и всплывает этот волшебный пудинг. В скором времени вы сможете получить дополнительные возможности, а значит нельзя терять время и надо начинать свою игру. Судьба этого вкусного пудинга теперь находится в ваших руках. Самое идеальное приключение с соединением точек, причем здесь применен всем известный жанр три в ряд. Здесь вы встретите огромное количество самых разных пудингов.

Придется внимательно следить за ними, собирать все по цветам, чтобы получить что-то невероятное. Если вы сможете подобрать четыре пудинга одного цвета, то получите специальный волшебный вариант. Вас ждут самые невероятные спецэффекты, больше разных пудингов, а также интересное приключение. Вы сможете с головой погрузиться в эту игру, поиграть без подключения к интернету, а также получить полное удовлетворение во время игры. Приятная во всех смыслах графика, уникальные возможности и все то, что поможет вам пережить это занимательное приключение.

Скачать Pudding Pop на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.43 Mb) Pudding Pop 1.8.7 Скачано: 6 33.43 Mb 3-01-2020, 18:22
Комментарии к Pudding Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*