Главная » Игры » Аркады »
Whatawalk!

Whatawalk!

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 21:53
Очень увлекательная аркада, которая точно вас заинтересует.
Скриншоты Видеообзор
Whatawalk! Whatawalk! Whatawalk! Whatawalk!
Описание:

Скачать Whatawalk на андроид, здесь вам предстоит управлять разнообразными героями, которые являются очень странными существами.

Подберите себе определенного персонажа, а потом отправляйтесь на определенную локацию. Она представляет собой большую площадку, которая совершенно затоплена и в ней плавают кубики.

Надо очень тонко переступать по кубикам, воспользовавшись длинными ногами нашего героя. Придется очень постараться, чтобы продвинуться как можно дальше. Надо установить самый крутой рекорд, просто хорошенько развлечься и отличное провести свое свободное время.

Если посмотреть на графическую составляющую, то все здесь сделано в нарисованном стиле, причем выглядит очень прикольно. Совсем необычные герои смогут в один момент поднят вам настроение.

Сам игровой процесс является совершенно бесконечным, а вы сможете поиграть в двух разных режимах. Надо сделать все возможное, чтобы показать наилучшие результаты и показать, кто же на самом деле здесь главный. Управление очень простое, так что вы сможете часами наслаждаться прикольными моментами и получать полное удовлетворение.

Скачать Whatawalk! на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.72 Mb) Whatawalk! 1.7.0 Скачано: 6 66.72 Mb 8-02-2020, 21:52
Комментарии к Whatawalk!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*