Главная » Игры » Спортивные »
Snow Trial

Snow Trial

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.67
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2018 22:18
Отличная спортивная игра, где вам придется покататься по горным склонам.
Скриншоты Видеообзор
Snow Trial Snow Trial Snow Trial Snow Trial
Описание:

Скачать Snow Trial на андроид, вы сможете испытать себя на снежных склонах и погонять на настоящем сноуборде, а также на лыжах.

Подберите себе определенного героя, отправьтесь на одну из локаций, чтобы в итоге прийти первым и показать самое лучшее время. За время поездки вы соберете множество монеток, получите кучу адреналина и полетаете с огромных горок.

Можно соревноваться со своими друзьями, доказать абсолютно всем, что на этих склонах вы являетесь лучшим. Настоящим экстрималом стать не так просто, но вы обязаны постараться и реализовать свою мечту.

Если посмотреть на графическую составляющую, то она просто прекрасна, к тому же представлена нам в совершенно необычном стиле. Здесь очень много ярких красок, именно они порадуют любого игрока. Сама игра состоит в том, чтобы вы проходили большое количество уровней.

На каждом из них вы сможете кататься по разнообразным склонам, а также совершать самые невероятные прыжки. Соберите больше монет, открывайте совершенно новых персонажей, покупайте абсолютно все, что вам на данный момент понадобиться. Делайте абсолютно все, чтобы отлично провести свое время на прекрасных снежных склонах.

Скачать Snow Trial на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.09 Mb) Snow Trial 1.0.67 Скачано: 7 68.09 Mb 2-09-2018, 22:17
Комментарии к Snow Trial:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*