Главная » Игры » Аркады »
Pen Run

Pen Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 15:00
Любите ли вы рисовать, наслаждаться своими работами и весело проводить свое время?
Скриншоты
Pen Run Pen Run Pen Run Pen Run
Описание:

Скачать Pen Run на андроид, именно здесь вы сможете насладиться настоящим рисованием, стать профессиональным художников и выйти на мировую арену.

Вас ждет довольно увлекательный геймплей, от которого можно будет отлично порезвиться. Но все же постараться придется, так как вас ждет большое количество препятствий, масса преград и самые невероятные трудности. Вы просто обязаны проявить свое могущество, пройти все преграды и нарисовать самую лучшую картинку.

Только в этом случае вам надо воспользоваться всеми своими умениями, чтобы правильно пройти преграды, оторваться от противников и в конечном итоге насладиться всеми своими пейзажами. Именно от вашего опыта будет многое зависеть. Вам придется очень постараться, чтобы каждый из уровней был пройден, а вы стали лидером в мировом зачете.

Самые классные картины, большое количество красок и сумасшедшие истории ждут вас в этом проекте. Только от вас будет зависеть многое, так как от ваших умений и опыта строится абсолютно все. Вы в будущем станете профессиональным художником, который сможет покорить весь мир своими картинами и уникальными цветами.

Скачать Pen Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.32 Mb) Pen Run 1.0 Скачано: 5078 42.32 Mb 29-08-2018, 14:31
Комментарии к Pen Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*