Главная » Игры » Аркады »
COLOR!

COLOR!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 20:26
Интересный проект, где вы встретите большое количество цифр.
Скриншоты
COLOR! COLOR! COLOR! COLOR!
Описание:

Скачать COLOR! на андроид, здесь вы встретите абсолютно все, треугольник, прямоугольник и даже круг.

Вас ожидает довольно увлекательная игра, которая предоставит вам кучу цифр. Вы просто обязаны быть очень осторожными, так как слева и справа может происходить что-то странное, но вы не должны это пропустить.

В одно мгновение может появиться не только один цвет, а очень много, так что придется быть готовыми ко всему. Большое количество способов очистить данный проект, но для этого придется постараться и применить все свои лучшие качества.

Вы сможете пройти 300 интереснейших уровней, которые затянут вас и оторваться от них будет невозможно. Хорошенько потренируйте свой мозг, сделайте его более гибким и продумывайте самые разные варианты прохождения. Со временем будут появляться новые уровни, так как разработчики на этом останавливаться не собираются.

Очень простая графика, которая не будет сильно нагружать ваш смартфон. Вы сможете насладиться всем, что представляют вам разработчики и получить от этого невероятное удовольствие. Только от вашего выбора будет зависеть многое, а вы просто обязаны воспользоваться всеми тонкостями проекта, чтобы пройти все уровни.

Скачать COLOR! на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.64 Mb) COLOR! 1.0.13 Скачано: 2 63.64 Mb 20-04-2020, 20:22
Комментарии к COLOR!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*