Главная » Игры » Аркады »
Color Jumper: On The Helix

Color Jumper: On The Helix

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2018 16:42
Хорошая головоломка, которая займет вас на долгое время.
Скриншоты
Color Jumper: On The Helix Color Jumper: On The Helix Color Jumper: On The Helix Color Jumper: On The Helix
Описание:

Скачать Color Jumper: On The Helix на андроид, все здесь довольно просто, вам предстоит посмотреть на цвет своего шара, а потом повернуть спираль именно так, чтобы подобрать к нему тот же цвет.

За правильный подбор вам будут даваться определенные баллы, так что старайтесь, они вам пригодятся в будущем. Если вы начали сомневаться, что где-то не успеваете, то поверните спираль так, чтобы он оказался на белой платформе. Но с таким развитием событий сумма баллов сразу же сбрасывается на начальный вариант.

Пройдите большое количество уровней, причем с каждым прохождением секций в платформе будет заметно увеличиваться. Не стоит забывать, что и за верное попадание количество заработанных баллов также будет расти. Испытайте на себе данный проект, получите от него не только удовольствие, а также хорошенько разомните мозги.

Надо сразу же предупредить, что уровни здесь не заканчиваются никогда, а значит вы бесконечно можете проводить здесь время. Остается пожелать лишь удачи в игре и оторваться по полной, в этом удивительном проекте. Только от вашего мастерства будет зависеть число заработанных баллов, а также классные бонусы.

Скачать Color Jumper: On The Helix на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.22 Mb) Color Jumper: On The Helix 1.8.1 Скачано: 4 26.22 Mb 11-12-2018, 16:41
Еще от evomobia
Комментарии к Color Jumper: On The Helix:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*