Главная » Игры » Аркады »
Баранер

Баранер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.07
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2018 23:12
Помогите барану убежать из фермы.
Скриншоты Видеообзор
Баранер Баранер Баранер Баранер
Описание:

Скачать Баранер на андроид, наступило прекрасное летнее утро на местной ферме и все вроде было хорошо.

Животные занимались разными делами, только лишь баран не мог успокоиться. Он решил сбежать из амбара, так как его не устраивало здесь совершенно ничего. Теперь фермеру придется отыскать этого барана и вернуть его обратно. Все находиться в ваших руках и вы обязаны сделать все, чтобы вас не догнали. Только от ваших умений будет зависеть, на сколько дальше убежит этот баран.

Пробегите большие расстояния, уклоняйтесь от препятствий и других противников. Вы сможете побывать в самых разных локациях, причем вы побываете не только в заброшенной ферме, а также Мезозое, Париже и в других не менее забавных местах. Можно насладиться самыми разнообразными спецэффектами, отличной графической составляющей.

С мощным магнитом, сумасшедшей ракетой, а также силовым щитом, чтобы преодолеть самые сложные преграды. Вступите в соревнования со своими друзьями, устройте невероятный бунт и попытайтесь продвинуться намного дальше. Ваш баран будет принимать участие в сумасшедших бегах, других забегах и оторваться от всех противников. Именно вы должны сделать многое и получить большое количество бонусов.

Скачать Баранер на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.35 Mb) Баранер 1.0.07 Скачано: 30 50.35 Mb 15-11-2018, 23:10
Комментарии к Баранер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*