Главная » Игры » Симуляторы »
Marimo League

Marimo League

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.3
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 10:13
Довольно увлекательный продукт, который вы должны испытать.
Скриншоты
Marimo League Marimo League Marimo League Marimo League
Описание:

Скачать Marimo League на андроид, вам предстоит со своими героем оказаться в совершенно вымышленном мире, который получил название Маримос.

Вам предстоит сыграть одну из самых важных ролей предводителя одного из отрядов. Подберите себе хороших людей, а потом отправляйтесь в самое захватывающее приключение. Здесь все заполнено магией, самыми разными опасностями и конечно же трудностями. Попробуйте изучить все магические составляющие, творить настоящие чудеса и понаблюдать за самыми захватывающими сражениями. Вам придется полностью контролировать свои воинов, направлять их на выполнение заданий и все остальное.

Если посмотреть на графическую составляющую, то она здесь представлена в отличном 2D стиле. Ваши персонажи, а также весь окружающий мир смотрится полностью нарисованным, что сразу же создает совершенно невероятную атмосферу. Сама игра состоит из разнообразных поединков, за которыми будет интересно понаблюдать.

Вы должны постоянно улучшать своего героя, его навыки и вооружение, чтобы они более эффективно использовали их во время сражений. Покажите всем, насколько вы хороши в своем продвижении, получите массу опыта, уникальных решений, а также все самое интересное, что только можно заполучить.

Скачать Marimo League на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.86 Mb) Marimo League 1.8.3 Скачано: 40 95.86 Mb 14-06-2020, 10:13
Комментарии к Marimo League:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*