Главная » Игры » Приключения »
Outpost Echo

Outpost Echo

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2019 12:20
Станьте смелым американским офицером.
Скриншоты Видеообзор
Outpost Echo Outpost Echo Outpost Echo Outpost Echo
Описание:

Скачать Outpost Echo на андроид, вы будете играть довольно интересную роль американского офицера, которого зовут лейтенант Энтони Джон О'Нил.

Ему поручено очень серьезное задание, в котором надо лишь не облажаться. Как оказалось, что ему придется расследовать неожиданное молчание по радио, которое находится в одном секретном месте. Несмотря даже на то, что любые операции просматриваются, как совершенно секретные, вам придется взять на себя смелость, чтобы побывать на арктическом континенте. Вас будут прикрывать войска США и НАТО, так что сильно бояться не стоит. Надо лишь узнать, что же такое произошло в этом секретном месте и на отлично завершить свою операцию.

Вас ждет самое уникальное приключение, в котором все будет происходить от третьего лица. Интерфейс совершенно понятный, совершенно анимированная картинка, прекрасная музыка и отличные спецэффекты. Вас ждет большое количество областей для исследования, много миссий и секретных заданий. Большое количество самого разнообразного оружия, случайно сгенерированные события и встречи, а также интересные возможности персонажа. Надо лишь набраться смелости, чтобы сделать все точно и правильно.

Скачать Outpost Echo на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.49 Mb) Outpost Echo 1.02 Скачано: 35 75.49 Mb 8-09-2019, 11:11
Еще от Digital Gameworks LLC
Комментарии к Outpost Echo:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*