Главная » Игры » Приключения »
Fran Bow Глава 1

Fran Bow Глава 1

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2019 11:43
Довольно зловещая игра, которая расскажет нам захватывающую историю о Фрэн.
Скриншоты Видеообзор
Fran Bow Глава 1 Fran Bow Глава 1 Fran Bow Глава 1 Fran Bow Глава 1
Описание:

Скачать Fran Bow Глава 1 на андроид, вам предстоит испытать на себе удивительную историю о маленькой девочке.

Она всеми своими силами пытается противостоять психологическим расстройствам, а также бороться с несправедливой судьбой. В какой-то момент она оказалась свидетелем какой-то ужасной гибели своих родителей. Они были найдена расчлененными в своем собственном доме.

В это же время, не выдержав давления Фрэн убегает со своими лучшим другом котом, которого зовут мистер Полночь. В этом темном лесу девочка оказалась в шоке от увиденного. Как только она пришла в себя, то оказалась в какой-то клинике – это психиатрическое учреждение для больных детей. Удивительно то, что ее лучший друг котик совершенно бесследно исчез.

Наша героиня во сне увидела своего котика, и решает сбежать из этого ужасного места. Ей придется вернуться к единственному родственнику тете Грейс. Захватывающий сюжет, который сможет в один момент бросить в дрожь любого игрока. Отличная 2D-графика с прекрасной анимацией и рисованными сюжетами. Можно принимать лекарство в определенное время, решить все головоломки и испытать на себе этот страшный мир.

Скачать Fran Bow Глава 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.2 Mb) Fran Bow Глава 1 1.0.1 Скачано: 658 96.2 Mb 20-01-2019, 11:25
Еще от Killmonday Games
Комментарии к Fran Bow Глава 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*