Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Forge

Puzzle Forge

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
08-11-2019 06:20
Вы сможете открыть для себя другую сторону самых разных приключений.
Скриншоты Видеообзор
Puzzle Forge Puzzle Forge Puzzle Forge Puzzle Forge
Описание:

Скачать Puzzle Forge на андроид, интересная игра-головоломка, которая предоставит вам совершенно новые возможности и ощущения.

Пародийная РПГ, где вы находитесь в огромной вселенной и сможете встретить эльфов, орков людей, а также других персонажей. Вы сами сможете стать известным кузнецом в этом мире, продавать разнообразное оружие, и зарабатывать кучу денег. Попробуйте на себе этот удивительный геймплей, окажитесь в тройном городе, а также в других не менее увлекательных местах. Постепенно можно обновить собственную кузницу, сравнить ваш счет с другими игроками и оказаться самым крутым чуваком.

Вам надо лишь объединять разнообразные элементы, чтобы создать новейшие виды оружия, а потом продать его клиентам. Заработайте больше денег, модернизируйте свою кузницу и привлекайте в игру новых героев. Вы встретите 10 видов самого разнообразного оружия, чтобы изучить их все. Постарайтесь разблокировать 10 героев, у каждого из них будут свои возможности и характеристики. Самое настоящее и пародийное РПГ, в которой вы сможете побывать в совершенно новой вселенной. Вас ждут 36 часов самых интересных задач, отличное времяпровождение и все то, что понравиться игрокам со всего мира.

Скачать Puzzle Forge на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.22 Mb) Puzzle Forge 1.0.10 Скачано: 2 5.22 Mb 7-11-2019, 23:37
Еще от Tuesday Quest
Комментарии к Puzzle Forge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*