Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор России

Симулятор России

3.2
рейтинг
+16
Версия: 5.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 19:58
Прекрасный симулятор о государстве под названием Россия.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор России Симулятор России Симулятор России Симулятор России
Описание:

Представляем вам классный симулятор, в котором вы сможете поиграть за такое огромное государство, как Россия.

Вся история начинается с 862 года, именно в тот момент начинает свое развитие эта страна. По описанию новгородцы решили позвать к себе варяжских князей в количестве трех человек. Именно в этот момент Россия переходит под ваше управление и данная игра только начинается.

Вам предстоит прожить очень много сложных лет в истории такого государства, вести кровопролитные войны, приторговывать с соседями и начать развитие своих огромных территорий.

Скачать симулятор России на андроид, вам предстоит определенный выбор, по какому именно пути вы сможете пойти в будущем. Очень часто делается совершенно не правильный выбор, от которого Россия будет очень сложно развиваться.

Здесь вас ожидают больше 300 уникальных событий, где будет даже ледовое побоище и перестройка. Есть определенная возможность пригласить своих друзей, торговать с разными игроками и вступать в схватку с враждебными государствами. Есть отличная возможность сыграть на выбор за 71 правителя, которые будут управлять таким огромным государством.

Скачать Симулятор России на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.23 Mb) Симулятор России 5.4 Скачано: 48 48.23 Mb 11-12-2019, 19:58
Комментарии к Симулятор России:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*