Главная » Игры » Симуляторы »
My Child Lebensborn

My Child Lebensborn

3
рейтинг
+6
Версия: 1.3.106
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 17:43
Новый симулятор, который покажет нам, как правильно воспитывать Лебенсборнских детей.
Скриншоты
My Child Lebensborn My Child Lebensborn My Child Lebensborn My Child Lebensborn
Описание:

Скачать My Child Lebensborn на андроид, вы сразу же окажетесь во времена страшной войны и попытаетесь правильно воспитать местных детишек.

Страна Норвегия, именно здесь вы попытаетесь воспитать ребенка в совершенно враждебной ему среде. Это будет очень сложное задание, но мы абсолютно уверены, что вы справитесь с ним.

Ничего не стоит бояться, выполняйте все правильно и последовательно. Вас ждет много интересных заданий, которые с первого раза могут не поддаться. Стоит наблюдать за тем, как именно люди после такой тяжелой и очень кровопролитной войны относились к детям своих врагов.

Даже после победы все происходило довольно сложно и не однозначно. Данный игровой проект сможет ответить на все ваши вопросы, которые касаются исторических данных, невероятной ненависти и издевательствах.

Именно вам предстоит сделать все возможное, чтобы ребенок смог выжить в такой сложной ситуации, сделал свой правильный выбор, которые не должен отразиться на его будущем. Сам сюжет этой истории полностью основан на реальных событиях, так что мы вас уверяем, будет очень интересно. Остается лишь выбрать себе персонажа и начать это уникальное приключение.

Скачать My Child Lebensborn на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.01 Mb) My Child Lebensborn 1.3.106 Скачано: 566 99.01 Mb 27-11-2018, 17:42
Еще от Sarepta Studio
Комментарии к My Child Lebensborn:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*