Главная » Игры » Головоломки »
Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор

Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор

5
рейтинг
+5
Версия: 70.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2019 14:30
Самый сумасшедший хоррор, который только можно себе представить.
Скриншоты Видеообзор
Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор
Описание:

Скачать Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор на андроид, совершенно неожиданно, но вы проснулись в каком-то ужасном месте под названием морг.

Здесь все разит смертью, и вы не можете представить, как и почему вы здесь оказались. По мере прохождения этой истории, вы будете распутывать все тонкости этой головоломки, воспользуетесь сюжетными зацепками и ответите на все свои вопросы. Но сможете ли вы вспомнить самое главное? Все здесь наводит ужас с самого первого взгляда, причем игра разработана только для взрослой аудитории. Вы сможете погрузиться в этот совершенно уникальный мир, который основан на прекрасных и совершенно ужасных 3-D сценах, ужасающих головоломок, а также самую завораживающую историю.

Все здесь выполнено мастерски, звуковые эффекты просто великолепны, а задания разняться на разных спрятанных объектах. Все это потребует от вас отличной смекалки, самых ловких пальцев и всего остального, что поможет полностью раскрыть эту историю. Не стоит ничего ждать и бояться, надо лишь действовать быстро и правильно, только тогда вы сможете ответить на все вопросы этой уникальной истории.

Скачать Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.91 Mb) Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор 70.1 Скачано: 199 96.91 Mb 26-11-2019, 14:29
Еще от inDgenious
Комментарии к Remember: Сюжетная игра в жанре хоррор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*