Главная » Игры » Аркады »
Star Craft: Wars Episode

Star Craft: Wars Episode

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
17-09-2018 13:52
Отличная галактическая головоломка для всех любителей космоса.
Скриншоты
Star Craft: Wars Episode Star Craft: Wars Episode Star Craft: Wars Episode Star Craft: Wars Episode
Описание:

Скачать Star Craft: Wars Episode на андроид, никто не ожидал такого беспредела, так как галактическая Империя решила всем объявить войну.

Ценных ресурсов становится все меньше, так что борьба за них только начинается. Войны Империи начали искать довольно редкие алмазы, именно они пригодятся для создания очень древних артефактов. Старинная раса давно исчезла, но рецепт остался и его обязаны воплотить в жизнь.

Эта Империя стала захватывать все планеты подряд, причем противостоять им смог не каждый. Именно им дали отпор Миротворцы, которые будут продолжать эту кровопролитную войну до полной победы.

Вам надо лишь выбрать, на чьей стороне вы будете воевать, а также выбрать, за добро вы или за зло. Это очень страшное противостояние, которое станет в этом мире совсем не простым. Вас ждет отличная графика, невероятные противостояния на лазерных мечах, удивительные космические аппараты и многое другое.

Огромное количество персонажей, которых можно подобрать под свой уровень. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время и хорошенько повоевать. Остается лишь начать данное сражение и оторваться от него будет очень сложно.

Скачать Star Craft: Wars Episode на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.4 Mb) Star Craft: Wars Episode 1.0.7 Скачано: 139 26.4 Mb 17-09-2018, 13:51
Комментарии к Star Craft: Wars Episode:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*