Главная » Игры » Головоломки »
Brain Puzzle: Fun & Games

Brain Puzzle: Fun & Games

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 06:00
Быстро думайте и воспользуйтесь возможностями своих мозгов.
Скриншоты
Brain Puzzle: Fun & Games Brain Puzzle: Fun & Games Brain Puzzle: Fun & Games Brain Puzzle: Fun & Games
Описание:

Скачать Brain Puzzle: Fun & Games на андроид, придется хорошенько подумать, чтобы решить все головоломки и пройти эту игру до самого конца.

Кусайте, тыкайте, брите, смотрите в оба, танцуйте, а также прикармливайте своих друзей. Все это понадобится для того, чтобы отыскать свой путь и полностью пройти эту веселую игру. Постарайтесь существенно увеличить свой интеллект, время реакций, а также все остальное, чтобы заполучить важный пакет из шести смехов. Натренируйте свой мозг, держитесь за живот, чтобы не лопнуть от смеха. Пора бы и вам присоединиться к этому невероятному веселью, оторваться по полной программе и насладится самыми увлекательными моментами игры.

Большое количество кошек для вашего настроения, сумасшедшие и довольно сладкие движения. Огромное количество веселья, сумасшедшие пришельцы, агильские старушки, а также Венги гориллы. Все это вы найдете в этом увлекательном проекте, сможете пройти его до самого конца и заработать больше бонусов. Никто пока не знает, а сколько вы сможете продержаться в этой игре, чтобы не лопнуть от смеха? Придется собраться, решать все поставленные задачи и направляться вперед.

Скачать Brain Puzzle: Fun & Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (48 Mb) Brain Puzzle: Fun & Games 1.1.3 Скачано: 1 48 Mb 10-03-2020, 01:04
Комментарии к Brain Puzzle: Fun & Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*