Главная » Игры » Головоломки »
Mr Spark

Mr Spark

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2020 14:45
Очень забавная история, которая поможет вам отлично расслабиться.
Скриншоты Видеообзор
Mr Spark Mr Spark Mr Spark Mr Spark
Описание:

Скачать Mr Spark на андроид, придется очень постараться в этом игровом проекте, пройти кучу препятствий и показать свои лучшие качества настоящего игрока.

Самые ужасные бомбы, телепорты и лазеры делают игровой процесс намного интересней. У вас будет много сложных задач, которые обязательно надо выполнить. Головоломка становится еще более популярной, а вы сами сможете испытать ее трудности и все остальное. Осталось лишь нажать на синюю коробку, чтобы мистер Спарк красиво свалился в воду. Много интересных персонажей, удивительные танцы и все остальное, что вам придется пройти в данном проекте.

Вас ожидают очень удивительные и сложные уровни, в которых вы сможете красиво падать в воду. Некоторые уровни вы пройдете довольно просто, но каких-то можно застрять на долгое время. Решайте кучу головоломок, проходите все препятствия и уверенно продвигайтесь вперед. У вас будет куча возможностей все сделать правильно, окунуться с головой в самые удивительные приключения и оторваться по полной программе. Неплохая графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что доставит вам невероятное удовлетворение.

Скачать Mr Spark на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.34 Mb) Mr Spark 1.0.9 Скачано: 19 26.34 Mb 16-05-2020, 14:44
Комментарии к Mr Spark:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*