Главная » Игры » Казуальные »
Pop Pool

Pop Pool

0
рейтинг
0
Версия: 1.01.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2018 21:55
Отличная игра, который очень напоминает бильярд.
Скриншоты
Pop Pool Pop Pool Pop Pool Pop Pool
Описание:

Скачать Pop Pool на андроид, разработчики решили изменить все правила игры, так что с этого момента вы не будете выбирать, куда же лучше ударить.

Игрушка по-настоящему забавная и необычная, так что в один момент вы сможете погрузиться в этот игровой процесс. Вам придется хорошенько поразмыслить, чтобы с разных сторон осмотреть все игровое поле.

Самые главные условия заключаются в том, чтобы вы загнали мяч точно в лунку. Чем дальше вы будете проходить, тем сложнее окажется игра. За любую удачную попытку вам будут даваться очки, которые выражаются в местной валюте. Они помогут вам открывать разнообразные подарки, и много чего интересного.

Здесь есть уникальный по своим параметрам кий, а также совершенно новое покрытие для доски. Все это сделает ваш игровой процесс более интересным и захватывающим. Любой из раундов будет отличаться расположением всех шаров, а также всю сложность прохождения. Именно поэтому с самого начала можно расслабиться, но потом взяться за дело более усердно.

Игра оказалась очень красивой, несмотря даже на минималистичной графики. Она поможет сосредоточится на самом главном, установить новые рекорды и доказать всем, что вы являетесь лучшим.

Скачать Pop Pool на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.93 Mb) Pop Pool 1.01.00 Скачано: 33 34.93 Mb 16-08-2018, 21:53
Еще от CurryGames
Комментарии к Pop Pool:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*