Главная » Игры » Аркады »
Cube Battle TD

Cube Battle TD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2020 22:00
Самая веселая аркада в мире настоящих блоков.
Скриншоты
Cube Battle TD Cube Battle TD Cube Battle TD Cube Battle TD
Описание:

Скачать Cube Battle TD на андроид, вы сразу же окажитесь в огромном мире блоков, сможете испытать свои возможности и преодолеть много трудностей.

Надо лишь сделать все правильно, уничтожить все космические кубы, которые попытаются приблизиться к вашему форту. Вы будете играть роль командира базы, возьмете на себя всю ответственность за ее сохранение и уничтожение блоков. Постарайтесь применить самое мощное и разрушительное вооружение, вести непрерывный огонь по сумасшедшим блокам и получать бонусы. Основной вашей целью станет не дать даже шанса блокам приблизиться к вашей базе. Если вы это допустите, то игра сразу же закончится.

Можно поиграть в автоматическом режиме, воспользоваться самостоятельными атаками, чтобы разрушить все блоки. Остается лишь разместить, улучшить и объединить все свои усилия, вести огонь по противнику и получить от этого невероятное удовлетворение. Поиграйте в эту игру со своими друзьями, классно проведите свое свободное время и пройдите сложные уровни. Приятная графика делают игру еще более привлекательной, интересной и познавательной на все времена. Только от вас зависит, как далеко вы сможете продвинуться и заработать кучу бонусов.

Скачать Cube Battle TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.53 Mb) Cube Battle TD 1.0.6 Скачано: 5 40.53 Mb 23-01-2020, 16:53
Еще от Fun.io Games
Комментарии к Cube Battle TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*