Главная » Игры » Экшен »
The Gunner

The Gunner

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-02-2019 15:23
Самый захватывающий за последнее время таймкиллер.
Скриншоты
The Gunner The Gunner The Gunner The Gunner
Описание:

Скачать The Gunner на андроид, вам придется встретиться с очень вооруженными стикменами, причем у каждого из них крутой ирокез и конечно же автомат Калашникова.

Довольно простое управление, где надо лишь тщательно прицелиться, а потом уверенно выстрелить в противника. Вы сможете поразить своих врагов кучей пуль всех врагов из своего крутого М16. Возьмите Магнум и разносите их в разные стороны. Также можно запустить мощную ракету, что все враги сразу же сойдут с ума.

Вы сможете получить полное удовлетворение от сумасшедшей истории, когда сопротивления доходят до маразма, а вы будете выносить всех подряд. Никто не может себе предположить, а сколько времени вы сможете здесь продержаться. Самое главное то, что целиться станет намного удобней и легче, когда вы немного освоитесь в этой игре.

Разве можно отказаться от такой войнушки, когда вокруг множество врагов и полномасшабные военные действия. Соберитесь со своими мыслями и познайте этот сумасшедший мир со всеми примудростями. Данная версия игры станет самой первой, так что в будущем разработчики нам обещают много новшеств и интересных вещей. Нет ничего невозможного, а значит надо целиться и точно попадать в цель.

Скачать The Gunner на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.49 Mb) The Gunner 1.0.9 Скачано: 1408 35.49 Mb 12-02-2019, 15:23
Комментарии к The Gunner:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*