Главная » Игры » Гонки »
Badayer Racing

Badayer Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 10:02
Надо всем подготовиться погонять на настоящих внедорожниках.
Скриншоты Видеообзор
Badayer Racing Badayer Racing Badayer Racing Badayer Racing
Описание:

Скачать Badayer Racing на андроид, на сегодняшний день данное приложение станет настоящим открытием для всех любителей сумасшедших гонок.

Все противостояния будут проходить на дикой природе, так что вы получите совершенно уникальный опыт в этом сложном деле. Это великолепная игра, здесь отличная графика и суперский движок. Сначала может показаться, что до этого проекта лучших игр не было, так оно и есть.

Самые лучшие внедорожники соберутся в вашем смартфоне, и вы сможете каждый из них испытать. Вы сможете сесть за руль любого из них, погонять на сумасшедшей скорости и решить свои самые важные задачи.

Поиграйте в данную игру, проверьте свои способности настоящего гонщика и воспользуйтесь преимуществами, чтобы победить любого соперника. В скором будущем вы станете настоящим профессионалом, будете побеждать в каждом своем турнире и выиграете все возможные награды.

Надо совершенствоваться, чтобы победить даже самых крутых соперников. Победите в своем первом чемпионате, разблокируй совершенно новые автомобили и поиграйте в многопользовательскую игру. Подберите себе крутой автомобиль, улучшите его характеристики и станьте лидером во всех заездах.

Скачать Badayer Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.11 Mb) Badayer Racing 1.5 Скачано: 4 19.11 Mb 4-10-2020, 14:58
Еще от Aqdar World Games L.L.C
Комментарии к Badayer Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*