Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad Simulator Online

Offroad Simulator Online

2.7
рейтинг
+8
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-08-2020 10:07
Увлекательное приключение по бездорожью.
Скриншоты
Offroad Simulator Online Offroad Simulator Online Offroad Simulator Online Offroad Simulator Online
Описание:

Скачать Offroad Simulator Online на андроид, вам предстоит вместе со своими друзьями покататься по-настоящему бездорожью.

Прикупите себе дорожных монстров, испытайте их на разных трассах и помогите своим друзьям выбраться из грязи. Попытайтесь исследовать все места на огромной карте, зарабатывайте игровую валюту и купите себе крутой внедорожник. Вы сами сможете прокатиться на самых разных автомобилях, испытать их силу и мощь, а также невероятные трассы. Осталось лишь настроить ваше авто, чтобы продвинуться в своей категории дальше и вооружиться терпением.

Вместе со своими друзьями можно проехаться по местности, исследовать огромные просторы и отыскать свое место в этом мире. Бейтесь за первое место в турнирной таблице, зарабатывайте очки и продвигайтесь намного дальше по бездорожью. Можно пообщаться в чате с другими игроками, причем одна комната сможет вместить в себя 10 игроков.

Все параметры заезда можно настроить, а в гараж вместить столько автомобилей, сколько вам понадобится. Отличная многопользовательская игра, которая заставит вас проверить свои навыки настоящего гонщика. Хорошая и очень приятная графика, много возможностей прокатиться по бездорожью, а также отлично провести свое время.

Скачать Offroad Simulator Online на Андроид бесплатно
Еще от VetStudio
Комментарии к Offroad Simulator Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*