Главная » Игры » Казуальные »
Mandrake Boys

Mandrake Boys

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 18:07
Данный игровой проект по-настоящему может вылечить уставшие души.
Скриншоты Видеообзор
Mandrake Boys Mandrake Boys Mandrake Boys Mandrake Boys
Описание:

Увлекательный игровой проект, где 99% здесь будут находиться мальчишки.

Скачать Mandrake Boys на андроид, вы сможете стать настоящим садовником прекрасного сада, чтобы повстречать здесь новых друзей. От вас здесь не требуют ничего сверхъестественного, так как игра очень простая и здесь не надо ломать голову, чтобы пройти тот или иной уровень.

Здесь нет сложных мест, напрягать сильно мозги тоже не надо, причем продумывать определенную стратегию совсем не нужно. Надо лишь раз зайти в эту игру, а потом несколько раз понажимать на горшки с цветами. Довольно симпатичные Mandrakes смогут принести вам много радости.

В любое время собрать уникальные истории и иллюстрации, которыми в будущем можно будет полюбоваться. Каждый из героев имеет свою собственную историю, причем она довольно уникальна и по-своему удивительна.

В любой момент можно сыграть с другими игроками, посмотреть на их уровень и отлично провести свое свободное время. Играть можно везде, так как игровой процесс довольно легко и не потребует от вас серьезного вмешательства. Проводите время вместе с Mandrakes и вам понравится путешествовать по этому уникальному миру.

Скачать Mandrake Boys на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.32 Mb) Mandrake Boys 1.9.5 Скачано: 1 63.32 Mb 30-08-2020, 18:07
Комментарии к Mandrake Boys:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*