Главная » Игры » Карточные »
Wagers of War

Wagers of War

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
22-09-2018 12:00
Уникальная карточная игра, где есть много противников.
Скриншоты Видеообзор
Wagers of War Wagers of War Wagers of War Wagers of War
Описание:

Скачать Wagers of War на андроид, пора бы вступить в самые сложные противостояния, выигрывать раунд-споры и принимать самые важные решения в своей жизни.

В этом игровом проекте вам предстоит довольно быстро думать, научиться сдерживать напряжение и проводить время в сумасшедших сражениях. Попытайтесь предугадать ходы противника, откинуть его на большое расстояние и хорошенько поработать колодой. Этот игровой проект разработан по настоящей классике, именно поэтому его очень легко освоить. Довольно яркий игровой мир, очень забавные персонажи делают живым всю эту историю.

Здесь вы отлично поспорите с другими игроками, примените магические заклинания и ману. Чтобы сражения проходили более уверенно, вам придется собрать определенные карты и выносить врага. Попытайтесь дать волю своему воображению, разработайте свою стратегию, чтобы вас на смог уничтожить ни один соперник.

Довольно легко научиться правильно играть в этот проект, причем вам доступны 47 карт и реальные возможности серьезного улучшения. В игре будут доступны 4 персонажа со своими уникальными способностями и параметрами. Фантастический мир, много интересных заданий и другие причуды этого игрового проекта.

Скачать Wagers of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.19 Mb) Wagers of War 2.0.6 Скачано: 23 58.19 Mb 22-09-2018, 10:51
Еще от Jumb-O-Fun Games Inc.
Комментарии к Wagers of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*