Главная » Игры » Экшен »
Deliria

Deliria

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 15:13
Совершенно необычная игрушка.
Скриншоты
Deliria Deliria Deliria Deliria
Описание:

Скачать Deliria на андроид, именно в этом игровом проекте вам предстоит стать главнокомандующим.

Вы на совершенно новой планете будете собирать ценные ресурсы для укрепления и постройки строений. Это будет совсем не просто, как может показаться с самого начала. Стоит учитывать самые разные возможности, качества и другие преграды на чужой для нас планете. В конечном итоге вы познакомитесь с совершенно необычным симулятором, где придется управлять всем при помощи касаний.

Вам предстоит взять на себя роль вполне реального человека. Он будет передвигаться по объектам, выполнять сложные задания и уверенно идти вперед. У вас в подчинении будут несколько солдат, уникальных строителей и конечно же шахтеров. Не стоит забывать о толпе мутантов, которые постоянно будут вам мешать и постараются сожрать ваших подчиненных. На это стоит обратить особое внимание, так как важно следить за своими подчиненными, так как их у вас не так много.

Если оборвется хоть одна цепочка, то вы не сможете выполнить то или иное задание. Совсем неплохая графика, интересное приключение на чужой планете и все то, что поможет вам развлечься. Остается лишь набраться смелости, чтобы решить все свои первостепенные задачи.

Скачать Deliria на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.09 Mb) Deliria 1.0.7 Скачано: 11 51.09 Mb 5-06-2019, 15:12
Комментарии к Deliria:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*