Главная » Игры » Симуляторы »
Игра-кликер медузы

Игра-кликер медузы

1
рейтинг
+1
Версия: 2.2.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-10-2019 19:54
Простенький кликкер на морскую тематику.
Скриншоты
Игра-кликер медузы Игра-кликер медузы Игра-кликер медузы Игра-кликер медузы
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой простой кликкер с увлекательным геймплеем, в котором у вас будет возможность заработать кучу виртуальной валюты.

Чтобы приступить к зарабатыванию валюты, вам необходимо скачать Игра-кликер медузы на Андроид и установить приложение на своё устройство. Для зарабатывания денег вы отправитесь на морские глубины, где будете возводить самые разные постройки, которые и будут приносить вам игровую валюту. Так как игра использует механику кликкера, то чтобы построить здание, вам нужно будет просто тапнуть по экрану.

Ключевой особенностью игры является тот факт, что даже после выхода из игры строительство новых зданий не прекратиться. То есть, вы будете зарабатывать даже после отключения игры. Однако учтите, что при строительстве вы не будете получать дохода. Доход приносят только построенные здания. Всё, что заработаете в процессе игры, вы можете вложить в строительство новых зданий. Также каждое здание можно улучшать, чтобы оно приносило ещё больше денег. Кроме того, вы можете покупать предметы декора, чтобы хоть немножко благоустроить территорию вокруг зданий. Скачивайте Игра-кликер медузы на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Игра-кликер медузы на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.88 Mb) Игра-кликер медузы 2.2.3 Скачано: 29 61.88 Mb 22-10-2019, 19:52
Комментарии к Игра-кликер медузы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*