Главная » Игры » Казуальные »
Ниндзя Раскраски

Ниндзя Раскраски

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
08-01-2019 14:37
Любите ли вы раскрашивать и заниматься интересным делом.
Скриншоты
Ниндзя Раскраски Ниндзя Раскраски Ниндзя Раскраски Ниндзя Раскраски
Описание:

Скачать Ниндзя Раскраски на андроид, совершенно бесплатный проект-раскраска, которая подойдет для вех возрастов пользователей, особенно мужчин.

Здесь вас ожидают самые разнообразные картинки крутых ниндзя, сумасшедших каратистов, а также мастеров кунг-фу. Отыщите для себя что-то новое и невероятное, так как мощных бойцов хватит абсолютно на всех. Любой из мальчишек любит боевые искусства, но теперь можно раскрасить всех ваших героев. Приложение подойдет для подростков от 13 лет, а значит будет очень интересно ощутить этот праздник на себе.

В этом проекте вы найдете больше 20 уникальных раскрасок, причем они понравятся тем людям, которые без ума от крутых боевиков. Восточные единоборства, драки, сумасшедшие трюки и многое другое, что будет интересно раскрашивать. Все здесь предоставлено совершенно бесплатно, а значит именно вы сможете заняться любимым делом.

Самое важное то, что все раскраски подобраны специально для мальчиков, девочкам навряд ли понравиться раскрашивать боевики. Профессиональные рисунки, довольно качественный дизайн и самые разнообразные цвета. Все это поможет вам отлично отдохнуть и творчески поразмыслить.

Скачать Ниндзя Раскраски на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.44 Mb) Ниндзя Раскраски 1.5 Скачано: 25 4.44 Mb 8-01-2019, 14:36
Комментарии к Ниндзя Раскраски:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*