Главная » Игры » Головоломки »
Colorin - Раскраски в игре

Colorin - Раскраски в игре

0
рейтинг
0
Версия: 2.02
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-03-2018 13:45
Скриншоты
Colorin - Раскраски в игре Colorin - Раскраски в игре Colorin - Раскраски в игре Colorin - Раскраски в игре
Описание:

Colorin - Раскраски в игре - ритм нашей жизни порой не оставляет времени на творческий процесс и самореализацию. Приложение Colorin - Раскраски в игре предоставит вам возможность проявить себя и наконец-то начать творить. Это шанс даже самым неподготовленным людям выйти за рамки и проявить себя в сфере изобразительного искусства.

Рисование успокаивает, художественная терапия придет к Вам на помощь. В Colorin - Раскраски в игре представлены разнообразные картины, в черно белых цветах. Вдохните в них жизнь яркими красками. Пусть радуга засияет, а цветы будут радовать Вас своими лепестками.

Colorin - Раскраски в игре - это более чем 30 бесплатных рисунков, на тему природы и животного мира. Для рисования доступно несколько способов: заливка и линейная штриховка карандашами. Если Вы случайно допустили ошибку или просто хотите поменять цвет, то для этого существует кнопка возврата на один шаг.

Colorin - Раскраски в игре - это действительно увлекательное приложение для тех, кто хочет проявить себя и свои таланты. Творите, создавайте красивые рисунки, экспериментируйте с сочетанием цветов. Перенеситесь в волшебный мир красок, цвета и оттенков. Тут, все зависит от Вас и Вашего полета фантазии.

Скачать Colorin - Раскраски в игре на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.23 Mb) Colorin - Раскраски в игре 2.02 Скачано: 32 60.23 Mb 4-03-2018, 13:39
Комментарии к Colorin - Раскраски в игре:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*