Главная » Игры » Симуляторы »
Rumbling Monster

Rumbling Monster

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-09-2019 14:40
Увлекательная игра-шутка.
Скриншоты
Rumbling Monster Rumbling Monster Rumbling Monster Rumbling Monster
Описание:

Скачать Rumbling Monster на андроид, данный игровой проект создан специально для вас, чтобы вы смогли расслабиться и получить удовольствие от всего происходящего.

Вам надо лишь сделать несколько кликов, чтобы приготовить самую разнообразную еду, а потом накормить своего монстра. Сначала все будет легко и просто, но потом этот голодный монстр будет сводить вас с ума от голода. Быстро нажимайте на экран смартфона, увеличивайте производство пищи и воспользуйтесь для этого самыми разнообразными предметами.

Никогда еще не было так классно и весело, когда приготавливать пищу было так интересно. Вы сами сможете накопить себе еду, когда находитесь в автономном режиме. Делайте все правильно, разрабатывайте собственную тактику и продвигайтесь вперед. Вас ждут интересные и захватывающие уровни, от которых можно сойти с ума.

Если вы сделаете все правильно, то сможете накормить своего монстра, а потом продвигаться дальше. Ваш монстр будет становиться больше и толще, а потом вообще будет трудно его узнать. Самая идеальная пошаговая стратегия, которая понравиться всем любителям сумасшедшего веселья. Испытайте на себе возможности этого проекта, сделайте все быстро и качественно, но все же накормите своего монстра.

Скачать Rumbling Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.65 Mb) Rumbling Monster 0.2.2 Скачано: 3 48.65 Mb 20-09-2019, 13:54
Комментарии к Rumbling Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*