Главная » Игры » Ролевые »
Монстр Гру

Монстр Гру

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2018 14:16
Пошаговая РПГ, в которой вы сможете воспользоваться элеметнами стелса.
Скриншоты Видеообзор
Монстр Гру Монстр Гру Монстр Гру Монстр Гру
Описание:

Скачать Монстр Гру на андроид, данный проект будет уже вторым в мире Бесконечного подземелья.

Вас ждут многочисленные головоломки, интересный сюжет и самые невероятные события. Вы будете играть роль страшного монстра Гру, который проживает в кромешной темноте самых ужасных подземелий.

Он охотиться на мощных орков, презренных гоблинов и самых безумных людей. Наш герой боится лишь яркий свет, это единственное, что боится он в этом мире темноты. Испытайте себя в темном царстве, попробуйте новые возможности и оцените проект на выживаемость.

Вас ждут классические решения самых разных головоломок, уровни будут быстро генерироваться, и вы сами сможете вступить в пошаговый бой. Определите самые важные навыки своего персонажа, решите все возможные задачи и контролируйте игровой процесс.

Вы будете постоянно охотиться на монстров, бойтесь только яркого света, а так все возможно в этом мире. Свои навыки можно существенно развить, сделать из себя настоящего монстра и выживать в этом безумном мире. Надо лишь помнить, что только от вас зависит будущее нашего героя и вы обязаны им правильно распорядиться.

Скачать Монстр Гру на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.22 Mb) Монстр Гру 1.0.5 Скачано: 22 24.22 Mb 28-09-2018, 14:15
Комментарии к Монстр Гру:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*