Главная » Игры » Карточные »
TriPeaks Solitaire

TriPeaks Solitaire

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2019 01:20
Отличная онлайн карточная игрушка.
Скриншоты
TriPeaks Solitaire TriPeaks Solitaire TriPeaks Solitaire TriPeaks Solitaire
Описание:

Скачать TriPeaks Solitaire на андроид, данный игровой проект точно понравится тем, кто хочет забыть о всех своих проблемах.

Здесь можно очень весело провести свое время, оторваться вместе со своей семьей и получить от этого невероятное удовольствие. С ней время будет идти весело и непринужденно, а значит у вас есть все возможности, чтобы хорошенько отдохнуть. Игрушка имеет в себе несколько уникальных мини-игр, они точно не позволяют вас скучать, и вы сможете отлично развлечься. Здесь вы сможете испытать больше 850 самых разнообразных уровней, которые интересно пройти и не совсем просто.

Данный игровой проект отлично подойдет не только для малышей, а также для взрослых. Вам всегда будет весело, так что именно здесь вы сможете разделить не только горечь поражения, а также радость невероятной победы. Игра получила совсем неплохую графику, уникальный фоновые иллюстрации, а также многое другое.

Все детали тщательно прорисованы, доработаны до идеала, именно поэтому поиграть в данный проект будет очень приятно. Уникальный комфорт, сумасшедшие звуковые эффекты делают игру более интересной. С этого момента после самого трудного дня можно расслабиться и забыть о всех своих проблемах.

Скачать TriPeaks Solitaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.37 Mb) TriPeaks Solitaire 1.9 Скачано: 11 32.37 Mb 13-05-2019, 22:11
Еще от Madbox Studio
Комментарии к TriPeaks Solitaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*