Главная » Игры » Ролевые »
Movie Star Salon

Movie Star Salon

5
рейтинг
+5
Версия: FREE.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 01:00
Хотите ли вы стать знаменитой артисткой?
Скриншоты
Movie Star Salon Movie Star Salon Movie Star Salon Movie Star Salon
Описание:

Скачать Movie Star Salon на андроид, если вы уже давно хотели стать знаменитой актрисой, то попали именно туда, где это можно в реальности осуществить.

Вы будете очаровательны, подберете классную одежду по последнему модному сезону. Не забывайте сделать прическу, приятный макияж, а также обратиться к лучшим стилистам со всего мира. Прическа сделает вас невероятно красивой, по-настоящему идеальной и вы точно почувствуете себя актрисой. Платье является одной из самых важных аспектов для этого. Приходите к местному модельеру, подберите себе отличное платье и приготовьтесь к показу. Потом будет проходить шикарная вечеринка, на которой можно отлично развлечься и просто отдохнуть.

Эта игра будет полностью посвящена моде, кино и всему, что поможет вам стать известной. Сделайте так, чтобы вы выглядели просто идеально, смешивайте, сочетайте и создавайте самый идеальный макияж. Запускайте интересную игру, воспользуйтесь модными предметами, нарядами и аксессуарами. Воспользуйтесь всеми возможностями, чтобы ощутить на себе все самое лучшее и интересное. Отличная графика поможет ощутить все великолепие игрового процесса, решать самые важные задачи и стать первой в мире знаменитостью.

Скачать Movie Star Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.89 Mb) Movie Star Salon FREE.1.2 Скачано: 53 81.89 Mb 21-03-2020, 16:41
Комментарии к Movie Star Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*