Главная » Игры » Симуляторы »
Hollywood U: Rising Stars

Hollywood U: Rising Stars

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2019 00:00
Хотите ли вы стать настоящей звездой Голливуда?
Скриншоты Видеообзор
Hollywood U: Rising Stars Hollywood U: Rising Stars Hollywood U: Rising Stars Hollywood U: Rising Stars
Описание:

Скачать Hollywood U: Rising Stars на андроид, ваша давняя мечта в скором времени может осуществиться, так как именно вы станете звездой Голливуда.

Вас стоит сразу же поздравить, так как вас приняли в университет звезд. Надо лишь собрать все свои вещи, так как вас ожидает невероятная слава, романтика и куча возможностей. Вы должны сами выбрать себе путь к настоящей славе, решить самые важные задачи и подготовиться к трудностям.

Совершенно не важно, кем вы станете в будущем, директором, кинозвездой или кем-то еще, будет не так просто держать марку. Приготовьте себе платье, к котором вы окажитесь на красной ковровой дорожке. Большое количество знаменитостей, премьеры, шикарные приемы и головокружительные концерты. Все это ждет вас в этой игре, а значит будет весело и интересно.

Поиграйте в настоящий блокбастер. Покажите, на что вы способны и станьте первым в списке топ-звезд. Вам придется пройти много интересных квестов, на себе ощутить мир шоу бизнеса и голливудских звезд. Надо обратить внимание, что данная игра совершенно бесплатна, а значит можно получать удовольствие и проводить здесь много времени. В скором времени вы точно станете звездой Голливуда и почувствуете на себе тяжелую ношу.

Скачать Hollywood U: Rising Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.14 Mb) Hollywood U: Rising Stars 3.8.0 Скачано: 22 74.14 Mb 10-04-2019, 17:25
Комментарии к Hollywood U: Rising Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*