Главная » Игры » Казуальные »
Cathy's Crafts

Cathy's Crafts

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2019 09:20
Возьмите под свое управление свой собственный магазинчик.
Скриншоты Видеообзор
Cathy's Crafts Cathy's Crafts Cathy's Crafts Cathy's Crafts
Описание:

Скачать Cathy's Crafts на андроид, ваш магазин будет заниматься рукоделием, а вы в один момент сможете познакомиться с нашей главной героиней по имени Кэти, и ее любимым котом Миней.

Самое важное то, что все покупатели любят что-то творить, так что будут постоянно приходить в ваш магазин. Здесь они будут создавать самые невероятные вещи, так что в скором будущем сможет произойти что-то совершенно невероятное.

Помогайте всем своим клиентам, не стоит забывать о том, чтобы хорошенько накормить Миню. Он очень добрый и ласковый, но становится просто ужасным, когда голоден. В этом игровом проекте будут находится шесть локаций, в которых вы сможете построить собственные магазинчики.

Если вы сумеете выиграть ценные призы, то в скором времени разблокируете что-то новое и совершенно невообразимое. Самый первый магазин выдается совершенно бесплатно, но потом можно лишь разблокировать остальные. Здесь вас ожидают много интересных вещей, прикольных моментов и всего остального, что вам точно понравиться. Самая потрясающая графика, огромные возможности вашего героя и прекрасный магазинчик.

Скачать Cathy's Crafts на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.67 Mb) Cathy's Crafts 1.0.0 Скачано: 78 28.67 Mb 11-04-2019, 00:02
Комментарии к Cathy's Crafts:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*