Главная » Игры » Приключения »
древесный супер дятел Приключенческая игра

древесный супер дятел Приключенческая игра

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2017 04:00
Игра-приключение, где вы сможете поиграть в роли древесного дятла.
Скриншоты
древесный супер дятел Приключенческая игра древесный супер дятел Приключенческая игра древесный супер дятел Приключенческая игра древесный супер дятел Приключенческая игра
Описание:

Аркадная игра, которая нам предлагает сделать по-настоящему крутой прыжок в настоящих джунглях.

Это будет реально классное приключение, когда главным героем будет супер-дятел. Скачать древесный супер дятел Приключенческая игра на андроид, вы сразу же почувствуете этот невероятный мир приключений.

Чтобы просто переместить своего главного героя, вам надо лишь нажать по нему с любой стороны. Прыгает он достаточно высоко, и это вселяет уверенность в его будущее. Долбите деревья вместе с этим дятлом, а потом вы сможете добраться до классного бонуса.

Здесь вас ждут четыре уникальных игровых мира, больше 50 хорошо продуманных уровней с повышенной сложностью. Вас будут поджидать 8 мощных боссов, с которыми будет довольно сложно справиться. Причем они будут находится в восьми прекрасных замках, так что побывать в них будет довольно занимательно.

Больше 20 самых разнообразных врагов, где будут не только лягушки и пауки, а также большие крокодилы. Это приключение будет проходить в непролазных джунглях, а значит вас ждет много интересных событий. Отличная графика, которая подойдет не только детям, но и взрослым.

Скачать древесный супер дятел Приключенческая игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.79 Mb) com_woody_wood_jungle.apk Скачано: 264 11.79 Mb 12-11-2017, 17:19
Еще от Arcade jungle games
Комментарии к древесный супер дятел Приключенческая игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 13 ноября 2017 21:52
    0
    Моя жена меня не очень понимала, когда я нырял в телефон и начинал "хи-хикать", но я просто упадаю от этого Дятла!!! Игра очень прикольная, затягивающая. Не понимала-не понимала меня жена ровно до того момента,пока не рассказал, что да почём. Теперь, думаю, сами понимаете, что происходит))))) Короче, мне очень нравится!!!