Главная » Игры » Головоломки »
Sneaky Snakes

Sneaky Snakes

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2018 15:00
Очень интересная головоломка, которая вышла на андроид.
Скриншоты
Sneaky Snakes Sneaky Snakes Sneaky Snakes Sneaky Snakes
Описание:

Скачать Sneaky Snakes на андроид, вам предстоит поиграть в очень интересную игру, где вы будете управлять змейкой и проходить многочисленные уровни.

Это будет выглядеть очень прикольно и интересно, так что все любителям похожих проектов точно понравится. Вы сразу же окажетесь на поле, которое будет состоять из многочисленных клеток. Именно по ним вы будете перетаскивать свою змейку, чтобы сам цвет клеток обязательно совпал. Надо проявить все свои уникальные качества, быстро продумывать каждый ход и выполнять все требования вашего героя.

Вы просто обязаны проходить уровни за уровнями, набирать многочисленные очки и быть первым в этом противостоянии. Самое важное то, что каждая змейка будет содержать в себе до шести разных цветов. Вам надо лишь расставить их в определенных местах, чтобы завершить любой из уровней.

Получите уникальные и очень полезные бонусы, приходите в магазин красок, чтобы в конечном итоге поменять цвета вашей змейки. Есть много самых разных вариантов пройти данную игру, но каждый должен воспользоваться своим и более подходящим. Здесь нет ничего невозможного, а значит вам точно понравится данный проект.

Скачать Sneaky Snakes на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.8 Mb) Sneaky Snakes 1.6 Скачано: 13 23.8 Mb 10-06-2018, 20:33
Еще от GAMEBORN Inc.
Комментарии к Sneaky Snakes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*