Главная » Игры » Головоломки »
Foozle

Foozle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 12:30
Постарайтесь спасти всех желтых жителей.
Скриншоты Видеообзор
Foozle Foozle Foozle Foozle
Описание:

Скачать Foozle на андроид, вам придется продумать определенный план спасения, чтобы как-то перехитрить красных жителей и полностью сорвать их наступление.

Увлекательная во всех смыслах игры, в которой придется хорошенько подумать, разработать свой план действий и обманывать врага. Для этого вам придется воспользоваться камнями, мощными бомбами, а также большими платформами. Можно также изменять формы, чтобы враги не смогли преодолеть ни одну преграду. Делайте все быстро и качественно, издевайтесь над противниками и ставьте на них прикольные ловушки. Решайте большое количество головоломок, проходите многочисленные уровни и получайте максимум баллов.

Этот игровой проект основан на определенной физике движения. Вы сможете встретить довольно яркую графику, 75 увлекательных уровней, побываете в трех мирах и получите самые ценные награды. Чем меньше вы сможете сделать ходов, тем больше очков наберете. В конечном итоге придется сделать все возможное, чтобы желтые жители остались целы, а вы заработали максимальное количество баллов. Осталось только продумать свой первый план и победить противника в наступлении.

Скачать Foozle на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.55 Mb) Foozle 1.4 Скачано: 8 7.55 Mb 15-11-2019, 10:57
Комментарии к Foozle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*